Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Choix d'une saison :
Le Halle-Buizingen 2011 est la 1ère édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu le 17 avril 2011 .
Belgique - 17 Avril 2011
1 | Martine Bras Geboers (P-B) | Dolmans Landscaping | 3:11:15 |
2 | Liesbeth De Vocht (BEL) | Topsport Vlaanderen - Ridley 2012 | mt |
3 | Ludivine Henrion (BEL) | Lotto - Honda | 0:00:01 |
4 | Pauline Ferrand Prevot (FRA) | Equipe Nationale de France | mt |
5 | Isabelle Söderberg (SUE) | Alriksson Go:green | mt |
6 | Sofie De Vuyst (BEL) | Lotto - Honda | mt |
7 | Grace Verbeke (BEL) | Topsport Vlaanderen - Ridley 2012 | mt |
8 | Christine Majerus (LUX) | GSD Gestion | mt |
9 | Ashleigh Moolman Pasio (AFS) | Lotto - Honda | mt |
10 | Nina Ovcharenko (UKR) | S.C. Michela Fanini Record Rox | mt |
11 | Mascha Pijnenborg (P-B) | Dolmans Landscaping | mt |
12 | Annalisa Cucinotta (ITA) | Kleo | mt |
13 | Petra Dijkman (P-B) | Dolmans Landscaping | 0:00:04 |
14 | Svetlana Bubnenkova (RUS) | Team P.C.W. | 0:00:06 |
15 | Frøydis Meen Waersted (NOR) | Hitec Products - UCK | mt |
16 | Amélie Rivat-Mas (FRA) | Equipe Nationale de France | 0:00:17 |
17 | Lieselot Decroix (BEL) | Topsport Vlaanderen - Ridley 2012 | 0:00:25 |
18 | Aude Biannic (FRA) | Equipe Nationale de France | 0:00:30 |
19 | Linn Torp (NOR) | Alriksson Go:green | 0:03:36 |
20 | Emma Silversides (G-B) | Sengers Ladies Cycling Team | mt |
21 | Lise Hafsø Nøstvold (NOR) | Hitec Products - UCK | 0:03:52 |
22 | Kim De Baat (BEL) | Dura Vermeer Cycling Team | mt |
23 | Marion Rousse (FRA) | Vienne Futuroscope | mt |
24 | Catherine Delfosse (BEL) | Lotto - Honda | mt |
25 | Evelyn Arys (BEL) | Sengers Ladies Cycling Team | mt |
26 | Elien Vercamer (BEL) | mt | |
27 | Annelies Van Doorslaer (BEL) | Topsport Vlaanderen - Ridley 2012 | mt |
28 | Sanne Bamelis (BEL) | Sengers Ladies Cycling Team | mt |
29 | Martina Corazza (ITA) | Kleo | mt |
30 | Davina Summers (AUS) | Bizkaia - Durango | mt |
31 | Mélanie Bravard (FRA) | GSD Gestion | mt |
32 | Kaat Hannes (BEL) | Topsport Vlaanderen - Ridley 2012 | mt |
33 | Madeleine Olsson (SUE) | Alriksson Go:green | mt |
34 | Kim Schoonbaert (BEL) | Lotto - Honda | mt |
35 | Sandrine Bideau (FRA) | Equipe Nationale de France | mt |
36 | Lensy Debboudt (BEL) | mt | |
37 | Martina Ruzickova (RTC) | S.C. Michela Fanini Record Rox | mt |
38 | Chantal Hoffmann (LUX) | Wielerclub de Sprinters Malderen | mt |
39 | Ine Beyen (BEL) | Topsport Vlaanderen - Ridley 2012 | mt |
40 | Eugénie Mermillod Anseleme (FRA) | GSD Gestion | mt |
41 | Tessa De Moyer (BEL) | Wielerclub de Sprinters Malderen | mt |
42 | Kimberly Buyl (BEL) | Wielerclub Steeds Vooraan V.z.w. | mt |
43 | Melodie Lesueur (FRA) | Equipe Nationale de France | mt |
44 | Karin Aune (SUE) | S.C. Michela Fanini Record Rox | mt |
45 | Karen Verhestraeten (BEL) | Sengers Ladies Cycling Team | mt |
46 | Katrien Van Looy (BEL) | mt | |
47 | Anisha Vekemans (BEL) | Topsport Vlaanderen - Ridley 2012 | mt |
48 | Annelies Dom (BEL) | Wielerclub Steeds Vooraan V.z.w. | mt |
49 | Baukje Doedée (P-B) | Rabo Lady Force | mt |
50 | Ann Sophie Duyck (BEL) | Wielerclub Steeds Vooraan V.z.w. | mt |
51 | Inge Roggeman (BEL) | Sengers Ladies Cycling Team | mt |
52 | Emma Crum (NZL) | Specialized - DPD | mt |
53 | Laure Werner (BEL) | Lotto - Honda | mt |
54 | Fabienne Schauss (LUX) | GSD Gestion | mt |
55 | Tania Belvederesi (ITA) | Kleo | mt |
56 | Malgorzata Jasinska (POL) | S.C. Michela Fanini Record Rox | mt |
57 | Elena Valentini (ITA) | Kleo | mt |
58 | Joline Goossens (BEL) | Lotto - Honda | mt |
59 | Cristina Alcalde Huertanos (ESP) | Bizkaia - Durango | mt |
60 | Chiara Bortolus (ITA) | Kleo | mt |
61 | Alna Burato (FRA) | Equipe Nationale de France | mt |
62 | Francesca Tognali (ITA) | Kleo | mt |
63 | Chiara Nadalutti (ITA) | Kleo | mt |
64 | Marlene Wintgens (BEL) | Ucs Crabbé Performance Voo | 0:04:42 |
65 | Celine Van Severen (BEL) | Sengers Ladies Cycling Team | mt |
66 | Gilke Croket (BEL) | Wielerclub Steeds Vooraan V.z.w. | mt |
67 | Liliane Leenknegt (BEL) | Wielerclub de Sprinters Malderen | 0:04:44 |
68 | Dirkje Bazuin (P-B) | mt | |
69 | Bo Carless (BEL) | mt | |
70 | Joyce Van Der Peet (P-B) | mt | |
71 | Linnea Sjöblom (SUE) | Alriksson Go:green | mt |
72 | Tara Gins (BEL) | Rabo Lady Force | mt |
73 | Ilke Dejongh (BEL) | mt | |
74 | Alexandra Tondeur (BEL) | mt | |
75 | Irina Molicheva (RUS) | Fenixs - Kuota | 0:05:07 |
76 | Marjolein Claessen (P-B) | Dura Vermeer Cycling Team | mt |
77 | Sarah Inghelbrecht (BEL) | 0:06:44 |