Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Choix d'une saison :
Le Mnichovo Hradiste 2011/2012 est la 6ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu le 28 septembre 2011 2011 .
République Tchèque - 28 Septembre 2011
1 | Martin Zlamalik (RTC) | Sunweb Revor Cycling Team | KDL-Landbouwkrediet |
2 | Petr Dlask (RTC) | Planet Bike | Ruben Birell Specialized Cycling Team |
3 | Zdeniek Mlynar (RTC) | Focus Cycling Znojmo | |
4 | David Kasek (RTC) | Cyklo Team Tábor | Cyklo Team Budvar Tabor |
5 | Lubomir Petrus (RTC) | Soenens-Construkt Glas | |
6 | Vladimir Kyzivat (RTC) | Rabobank | |
7 | Jan Denuwelaere (BEL) | Style & Concept Cycling Team | Style & Concept Cycling Team |
8 | Jan Nesvadba (RTC) | Madeta Fitness / Specialized | |
9 | Filip Eberl (RTC) | ||
10 | Michael Boros (RTC) | Cyklo Team Tábor | |
11 | Tomas Paprstka (RTC) | Ac Lanester 56 | |
12 | Milan Spesný (RTC) | ||
13 | Jan Skarnitzl (RTC) | Rubena Birell Specialized | |
14 | Marek Rauchfuss (RTC) | Remerx-Merida Team Kolin | |
15 | Christoph Pfingsten (ALL) | Cycling Team De Rijke | |
16 | Robert Gavenda (SVK) | Telenet Fidea Cycling Team | KDL-Landbouwkrediet |
17 | Jakub Skala (RTC) | Cyklo Team Tábor | |
18 | Ondrej Cink (RTC) | ||
19 | Pavel Adel (RTC) | KC Hlinsko | |
20 | Radek Polnicky (RTC) | Topsport Vlaanderen - Mercator | |
21 | Robert Glajza (SVK) | CK Banská Bystrica | |
22 | Tomas Medek (RTC) | Madeta Fitness / Specialized | |
23 | Filip Adel (RTC) | CK Mtb Maraton Hlinsko | |
24 | Vaclav Metlicka (SVK) | ||
25 | Martin Haring (SVK) | Feenstra Stevens Bike Team | |
26 | Matej Lasak (RTC) | Max Cursor | |
27 | Vojtech Nipl (RTC) | TJ Stadion Louny | |
28 | Ivo Plevak (RTC) | Max Cursor | |
29 | Jens Schwendler (RTC) | KC Kooperativa SG Jablonec | |
30 | Michal Benda (RTC) | TJ Sokol Plavy-Cyklo Benda | |
31 | Tomás Podrazil (RTC) | TJ Sokol Holé Vrchy | |
32 | Radim Kovar (RTC) | ||
33 | Tomás Svoboda (RTC) | Madeta Fitness / Specialized | |
34 | Tomás Bohatý (RTC) | Remerx-Merida Team Kolin | |
35 | Josef Soukup (RTC) | Focus Cycling Znojmo | |
36 | Michal Malik (RTC) | KC Kooperativa SG Jablonec | |
37 | Jiri Polnicky (RTC) | Baboco - Revor Cycling Team | Sunweb Revor |
38 | Tomás Barták (RTC) | Remerx-Merida Team Kolin | |
39 | Adam Kozusník (RTC) | CK Feso Petrvald | |
40 | Stanislav Bambula (RTC) | Cyklo Team Tábor | |
41 | Tomás Janosek (RTC) | Ack Star | |
42 | Lukas Stroiber (AUT) | ||
43 | Roland Morx (AUT) | Arbö Radsport Kiesl | |
44 | Ondrej Louvar (RTC) | KC Hlinsko | |
45 | Jan Kec (RTC) | ||
46 | David Kasper (RTC) | CT J.hradec U SK Kamen | |
47 | Michael Kubín (RTC) | Johnson Controls TJ Auto Skoda | |
48 | Jan Svoboda (RTC) | ||
49 | Zbynek Holubovský (RTC) | Galaxy Cyklošvec | |
50 | Jakub Truksa (RTC) | Atom Bike Trek Team | |
51 | Tomas Holicky (RTC) | CK Rbb Invest A.S. | |
52 | Marek Sedlacek (RTC) | S.k. Jir | |
53 | Václav Svatos (RTC) | TJ Sokol Holé Vrchy | |
54 | Josef Tomek (RTC) | ||
55 | Tomas Frydrych (RTC) |